镇江
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
镇江
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
镇江公交
» 金谷东路北站
金谷东路北站
金谷东路北站公交车站是镇江交通网络重要站点之一, 经过金谷东路北站的线路有
220路
、
223路
、
302路
; 金谷东路北站站附近有
金谷东路
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供镇江公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
金谷东路北站周边站点
金谷东路
途径"金谷东路北站"的公交线路[3条]:
镇江220路公交线路
镇江223路公交线路
镇江302路公交线路
220路
火车站(北)
荣炳公交站
荣炳公交站
火车站(北)
首末车时间:
5:30-18:10
票价:
翻牌票价1-5元
返程路线
火车站(北)
润州山路
运河路公用站
农机公司
解放桥(运河路)
南门汽车客运站
吕家湾
五凤口
公交官塘新城枢纽站
三里岗
官塘桥
森普公司
铭基商贸城
金谷东路北站
北极金谷家园
丹徒新城医院
瑞山路(镇荣路)
杨溪村
谷阳镇
倪家庄
天然气门站(茗茂生态园)
槐荫村
苏源电力
王院村(上党)
古洞村
古洞岗
丁村
薛村
伏牛山
兴业路
西新村
上会北
上会南
东宝村
毛甲村
白兔北
白兔桥
白兔南
邓巷村
胥巷村
大山村
坞村
庄巷村
刘甲村
丁角村
宝堰镇政府
宝堰北
宝堰医院
宝堰镇
宝堰客运站
宝堰中学
西后亭
八福村
前隍村
横塘村
前障村
荣炳工业园区
东岗头村
胜利村
赵甲村
荣炳公交站
荣炳公交站
赵甲村
胜利村
东岗头村
荣炳工业园区
前障村
横塘村
前隍村
八福村
西后亭
宝堰中学
宝堰客运站
宝堰镇
宝堰医院
宝堰北
宝堰镇政府
丁角村
刘甲村
庄巷村
坞村
大山村
胥巷村
邓巷村
白兔南
白兔桥
白兔北
毛甲村
东宝村
上会南
上会北
西新村
兴业路
伏牛山
薛村
丁村
古洞岗
古洞村
王院村(上党)
苏源电力
槐荫村
天然气门站(茗茂生态园)
倪家庄
谷阳镇
杨溪村
瑞山路(镇荣路)
丹徒新城医院
北极金谷家园
金谷东路北站
铭基商贸城
森普公司
官塘桥
三里岗
公交官塘新城枢纽站
五凤口
吕家湾
南门汽车客运站
解放桥(运河路)
农机公司
运河路公用站
润州山路
火车站(北)
223路
公交镇江新区枢纽站
公交丹徒新城枢纽站
公交丹徒新城枢纽站
公交镇江新区枢纽站
首末车时间:
6:10-18:10
票价:
翻牌票价1-3元
返程路线
公交镇江新区枢纽站
镇江新区大港中学
双堡里
陈家窑
港南路
葛村南站
留村北站
留村
蒋家村
丁马里
严家村
北吕村
上张官村
黄丝湾
东彪村
谏辛公路南站
鸿泰钢铁
鼎胜铝业
车辆管理所
卯岗子村
小马迹村
大马迹村
秀山村
马湾村
曾韩村
丹徒交警大队
镇江市救助管理站
魏玛假日东站
金谷东路北站
丹徒大港中学
丹徒区法院
龙山路
画意江南
风景城邦
姚庄
公交丹徒新城枢纽站
公交丹徒新城枢纽站
姚庄
风景城邦
画意江南
龙山路
丹徒区法院
丹徒大港中学
金谷东路北站
魏玛假日东站
镇江市救助管理站
丹徒交警大队
曾韩村
马湾村
秀山村
大马迹村
小马迹村
卯岗子村
车辆管理所
鼎胜铝业
鸿泰钢铁
谏辛公路南站
东彪村
黄丝湾
上张官村
北吕村
严家村
丁马里
蒋家村
留村
留村北站
葛村南站
港南路
陈家窑
双堡里
镇江新区大港中学
公交镇江新区枢纽站
302路
火车站北广场
荣炳公交站
荣炳公交站
火车站北广场
首末车时间:
6:00-17:40
票价:
分段票制,最高5元
返程路线
火车站北广场
运河路公用站
解放桥(运河路)
南门汽车客运站
官塘桥
金谷东路北站
北极金谷家园
丹徒新城医院
上党镇(王院村)
上会西
白兔南
宝堰客运站
荣炳公交站
荣炳公交站
宝堰客运站
白兔南
上会西
上党镇(王院村)
丹徒新城医院
北极金谷家园
金谷东路北站
官塘桥
南门汽车客运站
解放桥(运河路)
运河路公用站
火车站北广场
金谷东路北站热门行程
起终点附近的站点
金谷东路
|
其他J开头的镇江车站
金田花园
|
江苏科技大学
|
解放路南站
|
江南新村(江南幼儿园)
|
金山公园
|
江苏大学中门
|
江苏大学东门
|
谏壁镇西站
|
谏壁公交站
|
江滨医院
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
怒江公交
临安公交
白城公交
湖州公交
介休公交
泰兴公交
潞西公交
绥化公交
湘西公交
镇江公交
南阳公交
旅顺公交
平顶山公交
平凉公交
兰州公交
巴中公交
淮南公交
保山公交
漳州公交
宿迁公交
临夏公交
永康公交
兴化公交
合川公交
榆林公交
辽阳公交
柳州公交
淮北公交
怒江天气
临安天气
白城天气
湖州天气
介休天气
泰兴天气
潞西天气
绥化天气
湘西天气
镇江天气
南阳天气
旅顺天气
平顶山天气
平凉天气
兰州天气
巴中天气
淮南天气
保山天气
漳州天气
宿迁天气
临夏天气
永康天气
兴化天气
合川天气
榆林天气
辽阳天气
柳州天气
淮北天气
鞍山市区号
合肥市区号
临汾市区号
芜湖市区号
济南市区号
清远市区号
蚌埠市区号
通化市区号
玉溪市区号
萍乡市区号
江门市区号
咸阳市区号
海南藏族自治州区号
天水市区号
宿州市区号
吕梁市区号
中卫市区号
达州市区号
鄂尔多斯市区号
贵港市区号
三亚市区号
日照市区号
淮南市区号
黄冈市区号
抚顺市区号
信阳市区号
庆阳市区号
承德市区号
鞍山市邮编
合肥市邮编
临汾市邮编
芜湖市邮编
济南市邮编
清远市邮编
蚌埠市邮编
通化市邮编
玉溪市邮编
萍乡市邮编
江门市邮编
咸阳市邮编
海南藏族自治州邮编
天水市邮编
宿州市邮编
吕梁市邮编
中卫市邮编
达州市邮编
鄂尔多斯市邮编
贵港市邮编
三亚市邮编
日照市邮编
淮南市邮编
黄冈市邮编
抚顺市邮编
信阳市邮编
庆阳市邮编
承德市邮编
怒江10天天气
临安10天天气
白城10天天气
湖州10天天气
介休10天天气
泰兴10天天气
潞西10天天气
绥化10天天气
湘西10天天气
镇江10天天气
南阳10天天气
旅顺10天天气
平顶山10天天气
平凉10天天气
兰州10天天气
巴中10天天气
淮南10天天气
保山10天天气
漳州10天天气
宿迁10天天气
临夏10天天气
永康10天天气
兴化10天天气
合川10天天气
榆林10天天气
辽阳10天天气
柳州10天天气
淮北10天天气
怒江15天天气
临安15天天气
白城15天天气
湖州15天天气
介休15天天气
泰兴15天天气
潞西15天天气
绥化15天天气
湘西15天天气
镇江15天天气
南阳15天天气
旅顺15天天气
平顶山15天天气
平凉15天天气
兰州15天天气
巴中15天天气
淮南15天天气
保山15天天气
漳州15天天气
宿迁15天天气
临夏15天天气
永康15天天气
兴化15天天气
合川15天天气
榆林15天天气
辽阳15天天气
柳州15天天气
淮北15天天气
怒江30天天气
临安30天天气
白城30天天气
湖州30天天气
介休30天天气
泰兴30天天气
潞西30天天气
绥化30天天气
湘西30天天气
镇江30天天气
南阳30天天气
旅顺30天天气
平顶山30天天气
平凉30天天气
兰州30天天气
巴中30天天气
淮南30天天气
保山30天天气
漳州30天天气
宿迁30天天气
临夏30天天气
永康30天天气
兴化30天天气
合川30天天气
榆林30天天气
辽阳30天天气
柳州30天天气
淮北30天天气
镇江公交新闻
1
苏L车牌_苏L是哪里的车牌_苏L车牌查询_江苏车牌号
2
丹阳是无锡的还是镇江的
3
镇江哪里可以坐汽车回扬州?
4
镇江晚上有什么地方可以玩
5
镇江跑马山62号的详细路线怎么走?
6
镇江有哪些影楼可以拍情侣写真的?
7
怎样最快到镇江?
8
镇江地区适合种植金银花吗
9
镇江属于古城吗
10
镇江邮编是多少
镇江热门行程线路
更多
从新城花园b区到香江花城小学怎么走?
从李家山新村到香江花城怎么走?
从镇江火车站南广场-出站口到香江花城怎么走?
从万达广场到香江花城怎么走?
从万达广场写字楼到香江花城怎么走?
从大市口北站到镇江市第二人民医院怎么走?
从大市口北站到镇江市公安局交巡警支队车管所怎么走?
从江滨新村到象山花园怎么走?
从纸浆厂到镇江火车站北广场怎么走?
从大市口广场到江中桃园怎么走?
镇江最新行程线路
更多
从龙泉新苑南到大港南站怎么走?
从三官塘到镇江市图书馆宝塔路分馆怎么走?
从三官塘到西津渡历史文化街区怎么走?
从万潮永裕-北门到万科蓝山四期怎么走?
从镇江南门汽车客运站到丹阳市怎么走?
从江苏省镇江市丹阳市丹北镇后巷镇到镇江市第一人民医院怎么走?
从江苏省镇江市丹阳市丹北镇后巷镇到镇江康复眼科医院怎么走?
从镇江吾悦广场(京口店)到万达广场(镇江店)怎么走?
从高资东站到北极金谷家园怎么走?
从镇江市丹徒区人民医院到三山镇怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014