镇江
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
镇江
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
镇江公交
» 五洲山路西站
五洲山路西站
五洲山路西站公交车站是镇江交通网络重要站点之一, 经过五洲山路西站的线路有
39路
、
55路
、
202路
; 五洲山路西站站附近有
五洲山路
、
五洲山路站
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供镇江公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
五洲山路西站周边站点
五洲山路
五洲山路站
途径"五洲山路西站"的公交线路[5条]:
镇江39路公交线路
镇江55路公交线路
镇江202路公交线路
镇江208路公交线路
镇江D5公交线路
39路
党校
京沪高铁镇江南站
京沪高铁镇江南站
党校
首末车时间:
6:00-21:10
票价:
一票制1元
返程路线
党校
松盛花苑
桃花山庄
梦溪嘉苑
京口路
石马路
京口区政府
梦溪广场东站
梦溪广场西站
正东路
大市口南站
大市口西站
中山桥
原恒顺酱醋厂
庄
泉
黄山南路
南徐大道
江科大南校区
行政中心南站
国际冠城
万科魅力之城
万科魅力之城润园
秧坝村
檀山路
五洲山路西站
京沪高铁镇江南站
京沪高铁镇江南站
五洲山路西站
檀山路
秧坝村
万科魅力之城润园
万科魅力之城
国际冠城
行政中心南站
江科大南校区
南徐大道
黄山南路
庄
泉
原恒顺酱醋厂
中山桥
大市口西站
大市口南站
正东路
梦溪广场西站
梦溪广场东站
京口区政府
石马路
京口路
梦溪嘉苑
桃花山庄
松盛花苑
党校
55路
金泉花园公交站
铭基公交站
铭基公交站
金泉花园公交站
首末车时间:
06:00-18:30
票价:
一票制1元
返程路线
金泉花园公交站
临江路南站
镜天路北站
百花路西站
跃进桥
太平圩
润州法院
润州区政府
润州区政府东站
七里甸
好美家装饰城
四摆渡
信息中专
时界山
御桥港路
中西医结合医院(二人医)
万科魅力之城
万科魅力之城润园
秧坝村
檀山路
五洲山路西站
京沪高铁镇江南站
五洲山路
卢湾村
交巡警支队
驸马庄东站
千禧路东站
驸马庄
魏玛假日
铭基公交站
铭基公交站
魏玛假日
驸马庄
千禧路东站
驸马庄东站
交巡警支队
卢湾村
五洲山路
京沪高铁镇江南站
五洲山路西站
檀山路
秧坝村
万科魅力之城润园
万科魅力之城
中西医结合医院(二人医)
御桥港路
时界山
信息中专
四摆渡
好美家装饰城
七里甸
润州区政府东站
润州区政府
润州法院
太平圩
跃进桥
百花路西站
镜天路北站
临江路南站
金泉花园公交站
202路
京沪高铁镇江南站
公交江大枢纽站
公交江大枢纽站
京沪高铁镇江南站
首末车时间:
6:30-19:00
票价:
一票制1元
返程路线
京沪高铁镇江南站
五洲山路西站
檀山路
秧坝村
万科魅力之城润园
万科魅力之城
国际冠城
行政中心南站
庄泉路南站
镇江实验初中
万达广场南站
庄泉
黄山东路
珍珠桥
健康路
正东路
梦溪广场西站
梦溪广场东站
京口区政府
镇江高专
丹徒区人民医院
恒美嘉园
恒顺翠谷
颐和家园
镇江机电高职
汝山(香江世纪名城)
江苏大学中门
江苏大学东门
公交江大枢纽站
公交江大枢纽站
江苏大学东门
江苏大学中门
汝山(香江世纪名城)
镇江机电高职
颐和家园
恒顺翠谷
恒美嘉园
丹徒区人民医院
镇江高专
京口区政府
梦溪广场东站
梦溪广场西站
正东路
健康路
珍珠桥
黄山东路
庄泉
万达广场南站
镇江实验初中
庄泉路南站
行政中心南站
国际冠城
万科魅力之城
万科魅力之城润园
秧坝村
檀山路
五洲山路西站
京沪高铁镇江南站
208路
京沪高铁镇江南站
镇江新区(伯先故居)
镇江新区(伯先故居)
京沪高铁镇江南站
首末车时间:
6:00-18:00
票价:
翻牌票价1-3元
返程路线
京沪高铁镇江南站
五洲山路西站
檀山路
秧坝村
万科魅力之城润园
万科魅力之城
国际冠城
行政中心南站
庄泉路南站
润州花园南站
黄山南路
庄泉
原恒顺酱醋厂
中山桥
大市口南站
正东路
梦溪广场西站
梦溪广场东站
京口区政府
镇江高专
丹徒区人民医院
恒美嘉园
恒顺翠谷
颐和家园
镇江机电高职
汝山(香江世纪名城)
江苏大学中门
江苏大学东门
公交江大枢纽站
东寺巷
毛家湾
双堡里
投资服务中心
金港花园
赵声路南站
港口路南站
镇江新区(伯先故居)
镇江新区(伯先故居)
港口路南站
赵声路南站
金港花园
投资服务中心
双堡里
毛家湾
东寺巷
公交江大枢纽站
江苏大学东门
江苏大学中门
汝山(香江世纪名城)
镇江机电高职
颐和家园
恒顺翠谷
恒美嘉园
丹徒区人民医院
镇江高专
京口区政府
梦溪广场东站
梦溪广场西站
正东路
大市口南站
中山桥
原恒顺酱醋厂
庄泉
黄山南路
润州花园南站
庄泉路南站
行政中心南站
国际冠城
万科魅力之城
万科魅力之城润园
秧坝村
檀山路
五洲山路西站
京沪高铁镇江南站
D5
京沪高铁镇江南站
谏壁公交站
谏壁公交站
京沪高铁镇江南站
首末车时间:
6:00-18:30
票价:
一票制1元
返程路线
京沪高铁镇江南站
五洲山路西站
檀山路
秧坝村
万科魅力之城润园
万科魅力之城
国际冠城
行政中心南站
江科大南校区
天和星城南站
疾控中心南站
黄鹤山
磨笄山
天桥路
青年广场
宝塔山公园
金田花园
丁卯桥(丁卯医院)
谷阳新村
新区广场
丁卯开发区(义乌小商品城)
四季经典(亚太五金电器城)
亿都家居建材城
陶瓷城(威达驾校)
长岗
索普集团
化工开发区
纸浆厂
谏壁镇西站
谏壁公交站
谏壁公交站
谏壁镇西站
纸浆厂
化工开发区
索普集团
长岗
陶瓷城(威达驾校)
亿都家居建材城
四季经典(亚太五金电器城)
丁卯开发区(义乌小商品城)
新区广场
谷阳新村
丁卯桥(丁卯医院)
金田花园
宝塔山公园
青年广场
天桥路
磨笄山
黄鹤山
疾控中心南站
天和星城南站
江科大南校区
行政中心南站
国际冠城
万科魅力之城
万科魅力之城润园
秧坝村
檀山路
五洲山路西站
京沪高铁镇江南站
五洲山路西站热门行程
从五洲山路西站到火车站南广场怎么走?
起终点附近的站点
五洲山路
|
五洲山路站
|
其他W开头的镇江车站
纬七路(谷阳路)
|
五凤口
|
纬一路
|
纬五路
|
纬五路东站
|
武将村
|
我家山水
|
万科魅力之城北站
|
五洲山路西站
|
万科魅力之城润园
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
增城公交
滁州公交
凉山公交
宿州公交
杭州公交
三门峡公交
菏泽公交
济南公交
阜阳公交
荆州公交
玉林公交
漳州公交
兴化公交
云浮公交
衡水公交
邵阳公交
宁德公交
淮南公交
黄冈公交
博乐公交
荣成公交
明光公交
连云港公交
楚雄公交
巢湖公交
绵阳公交
潍坊公交
宜宾公交
增城天气
滁州天气
凉山天气
宿州天气
杭州天气
三门峡天气
菏泽天气
济南天气
阜阳天气
荆州天气
玉林天气
漳州天气
兴化天气
云浮天气
衡水天气
邵阳天气
宁德天气
淮南天气
黄冈天气
博乐天气
荣成天气
明光天气
连云港天气
楚雄天气
巢湖天气
绵阳天气
潍坊天气
宜宾天气
松原市区号
金昌市区号
百色市区号
兴安盟区号
梅州市区号
普洱市区号
大连市区号
湛江市区号
安顺市区号
苏州市区号
本溪市区号
伊春市区号
贵港市区号
烟台市区号
铁岭市区号
曲靖市区号
晋中市区号
白山市区号
平凉市区号
鹰潭市区号
和田地区区号
山南地区区号
嘉峪关市区号
天水市区号
伊犁哈萨克自治州区号
自贡市区号
黔西南布依族苗族自治州区号
潮州市区号
松原市邮编
金昌市邮编
百色市邮编
兴安盟邮编
梅州市邮编
普洱市邮编
大连市邮编
湛江市邮编
安顺市邮编
苏州市邮编
本溪市邮编
伊春市邮编
贵港市邮编
烟台市邮编
铁岭市邮编
曲靖市邮编
晋中市邮编
白山市邮编
平凉市邮编
鹰潭市邮编
和田地区邮编
山南地区邮编
嘉峪关市邮编
天水市邮编
伊犁哈萨克自治州邮编
自贡市邮编
黔西南布依族苗族自治州邮编
潮州市邮编
增城10天天气
滁州10天天气
凉山10天天气
宿州10天天气
杭州10天天气
三门峡10天天气
菏泽10天天气
济南10天天气
阜阳10天天气
荆州10天天气
玉林10天天气
漳州10天天气
兴化10天天气
云浮10天天气
衡水10天天气
邵阳10天天气
宁德10天天气
淮南10天天气
黄冈10天天气
博乐10天天气
荣成10天天气
明光10天天气
连云港10天天气
楚雄10天天气
巢湖10天天气
绵阳10天天气
潍坊10天天气
宜宾10天天气
增城15天天气
滁州15天天气
凉山15天天气
宿州15天天气
杭州15天天气
三门峡15天天气
菏泽15天天气
济南15天天气
阜阳15天天气
荆州15天天气
玉林15天天气
漳州15天天气
兴化15天天气
云浮15天天气
衡水15天天气
邵阳15天天气
宁德15天天气
淮南15天天气
黄冈15天天气
博乐15天天气
荣成15天天气
明光15天天气
连云港15天天气
楚雄15天天气
巢湖15天天气
绵阳15天天气
潍坊15天天气
宜宾15天天气
增城30天天气
滁州30天天气
凉山30天天气
宿州30天天气
杭州30天天气
三门峡30天天气
菏泽30天天气
济南30天天气
阜阳30天天气
荆州30天天气
玉林30天天气
漳州30天天气
兴化30天天气
云浮30天天气
衡水30天天气
邵阳30天天气
宁德30天天气
淮南30天天气
黄冈30天天气
博乐30天天气
荣成30天天气
明光30天天气
连云港30天天气
楚雄30天天气
巢湖30天天气
绵阳30天天气
潍坊30天天气
宜宾30天天气
镇江公交新闻
1
苏L车牌_苏L是哪里的车牌_苏L车牌查询_江苏车牌号
2
丹阳是无锡的还是镇江的
3
镇江哪里可以坐汽车回扬州?
4
镇江晚上有什么地方可以玩
5
镇江跑马山62号的详细路线怎么走?
6
镇江有哪些影楼可以拍情侣写真的?
7
怎样最快到镇江?
8
镇江地区适合种植金银花吗
9
镇江属于古城吗
10
镇江邮编是多少
镇江热门行程线路
更多
从新城花园b区到香江花城小学怎么走?
从李家山新村到香江花城怎么走?
从镇江火车站南广场-出站口到香江花城怎么走?
从万达广场到香江花城怎么走?
从万达广场写字楼到香江花城怎么走?
从大市口北站到镇江市第二人民医院怎么走?
从大市口北站到镇江市公安局交巡警支队车管所怎么走?
从江滨新村到象山花园怎么走?
从纸浆厂到镇江火车站北广场怎么走?
从大市口广场到江中桃园怎么走?
镇江最新行程线路
更多
从龙泉新苑南到大港南站怎么走?
从三官塘到镇江市图书馆宝塔路分馆怎么走?
从三官塘到西津渡历史文化街区怎么走?
从万潮永裕-北门到万科蓝山四期怎么走?
从镇江南门汽车客运站到丹阳市怎么走?
从江苏省镇江市丹阳市丹北镇后巷镇到镇江市第一人民医院怎么走?
从江苏省镇江市丹阳市丹北镇后巷镇到镇江康复眼科医院怎么走?
从镇江吾悦广场(京口店)到万达广场(镇江店)怎么走?
从高资东站到北极金谷家园怎么走?
从镇江市丹徒区人民医院到三山镇怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014